Разработка новостной галереи и правки + активация движка сайта  

  • 30
  • Опубликовано: 2014-06-30
Разработка новостной галереи и правки + активация движка новостного сайта lecourrierderussie.ru - платформа DLE
Разработка новостной галереи и правки + активация движка сайта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Верстка и написание нового функционала сайта afpb.ru

Верстка и написание нового функционала сайта afpb.ru Сайт разработан на платформе UMI-CMS. Были сделаны правки в дизайне, с предварительной разработкой и версткой самого дизайна сайта, доработка ряда форм сайта и правки в общем функционале согласно ТЗ и пожеланиям клиента.

Новый функционал для интернет-магазина MOTO-KRAFT

Новый функционал для интернет-магазина MOTO-KRAFT Разработка нового функционала каталог и корзины на технологии AJAX для Интернет-магазина MOTO-KRAFT.ru - платформа 1С-Битрикс.

Редактирование исходного шаблона сайта VAL-TV.ru

Редактирование исходного шаблона сайта VAL-TV.ru Редактирование принципа вывода исходного шаблона сайта VAL-TV.ru, а также изменения системы голосования. Платформа WORDPRESS.

Разработка дополнительного функционала сайта Skyoperator.ru

Разработка дополнительного функционала сайта Skyoperator.ru Разработка функционала для модальных окон и принципа загрузки файлов для сайта Skyoperator.ru. Сайт работает на платформе Wordpress

Поиск и исправление ошибок в системе каталогов TAOZON

Поиск и исправление ошибок в системе каталогов TAOZON Поиск и исправление ошибок в системе вывода каталогов Интернет-магазина TAOZON.ru - платформа OPENTAO