Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" 

  • 42
  • Опубликовано: 2023-06-22
Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разработки концепции проекта до непосредственной эксплуатации объектов. Главной целью компании является создание уникального жилья повышенной комфортности по доступным для покупателей ценам.

Для выполнения заказа по разработке корпоративного сайта «Русич Девелопмент» обратились к нам. Этот проект стал особенным, поскольку сайт предполагал индивидуальный дизайн, который был предоставлен нашей компании заказчиком. Создание заявки на разработку технического задания проводилось в дистанционном формате, с помощью переговоров по телефону и дополнительного обсуждения деталей на онлайн – конференциях. Когда все моменты и детали проекта были согласованы, мы создали техническое задание, которое было обговорено с заказчиком, принято и отправлено на реализацию.

В ходе работы, выполнена адаптивная вёрстка трех версий сайта. Целью нашей работы в рамках данного проекта была разработка сайта «под ключ». Для достижения нашей цели, мы выполнили комплекс работ, а именно: была выполнена интеграция сайта с 1С – Битрикс; странички были дополнены формами обратной связи; весь сайт был создан в рамках предоставленного заказчиком дизайна. Поскольку проект предусматривал наличие нескольких жилых комплексов в рамках одного сайта, то мы реализовали индивидуальную и удобную систему хранения информационных блоков.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline Сайт и личный кабинет сайта разработаны по заказу Американской компании Brand Offline, которая расположена в Los Angeles (штат Калифорния). Сервис представляет из себя сложную вычислительную систему, позволяющую обрабатывать различные источники трафф…

ART ALEBRIO - Маркетплейс продажи картин и предметов искусства

ART ALEBRIO - Маркетплейс продажи картин и предметов искусства У клиента была уникальная идея по созданию масштабного маркетплейса для художников, аналогов которого нет на Российском рынке. Проект должен был иметь перспективу масштабного роста и осуществлять продажу товаров искусства в едином экземпляре (а также…

Дизайн сайта ТЦ "Союз"

Дизайн сайта ТЦ "Союз" Разработка дизайна сайта для торгового центра "СОЮЗ"

Дизайн сайта для портала о ралли "Silk Way"

Дизайн сайта для портала о ралли "Silk Way" Разработать интересный и привлекательный дизайн для новостного портала о Ралли "Silk Way"

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress)

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress) Разработка сайта под ключ на платформе Wordpress для Московской студии LuxuryRecords, которая занимается созданием видеороликов в сегментах премиум и люкс. Сайт имеет эффектную видеоподложку, что заставляет задерживать взгляд пользователя уже на глав…

Разработка сайта для Федерации Велосипедного Спорта России

Разработка сайта для Федерации Велосипедного Спорта России Разработка сайта для Федерации Велосипедного Спорта России на Framework Yii2. Наша компания разрабатывала данный проект совместно с компанией Руспортинг МАРКЕТИНГ. Сейчас сайт Федерации Велосипедного Спорта России (сайт fvsr.ru) находится на постоянн…

Интернет-магазин OkJET (дизайн и верстка)

Интернет-магазин OkJET (дизайн и верстка) Разработка прототипов и дизайна сайта, а также адаптивная верстка отрисованных макетов сайта OkJET, с учетом всех пожеланий и требований клиента.

Интернет-портал МестнаяФерма.рф

Интернет-портал МестнаяФерма.рф Сервис МестнаяФерма.рф создан для фермеров и закупщиков сельскохозяйственной продукции. Сервис имеет широкий функционал, позволяющий без проблем найти контактную информацию и связаться с нужным поставщиком и закупщиком фермерской продукции. Сайт реал…