Лендинг по ремонту спецтехники 

  • 3
  • Опубликовано: 2023-05-23
ООО "Гидросинтез" – это компания, которая занимается ремонтом гидравлики с 1997 года. Суммарный опыт работы компании на рынке около 27 лет. За это время было починено свыше 4220 агрегатов для различных клиентов из более 200 городов России. Самый длинный реализованный путь доставки – 9534 км. Ключевым преимуществом компании является осуществление максимально быстрого ремонта ГСТ для сокращения времени простоя техники. Срок выполнения ремонта ГСТ от момента регистрации заявки составляет от 5 часов.

Задачей стало создание адаптивного лендинга для моментальной регистрации заявок на ремонт ГСТ комбайнов и другой специальной техники от фермерских и дорожных хозяйств, ЖБИ и буровых компаний. Необходимой функцией для работы лендинга стала высокая скорость загрузки и выдачи данных. Поскольку компания работает по графику 24/7 и осуществляет круглосуточную обработку заявок, и оказание ремонтных услуг, то для лендинга была создана специальная система рассылки заявок: на email администратора сайта и автоматическое занесение заявки в соответствующий информационный блок.

Сайт поддерживает композит, т.е. осуществляет максимально быструю загрузку страниц за счет кеширования статической части сайта и мгновенной выдачи пользователю, а также упрощается загрузка сайта в дальнейшем за счет кеширования в устройстве пользователя. Сайт создан на платформе 1C – Битрикс.

В результате, создан успешно действующий лендинг, за счет которого компании удается поддерживать свое ключевое преимущество и осуществлять максимально быстрый ремонт ГСТ на технике до заводского уровня.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Портал по Лечению катаракты (CMS MODX REVO)

Портал по Лечению катаракты (CMS MODX REVO) Сайт по лечению катаракты. Разработан под ключ на платформе MODX REVO. Имеет уникальную систему Вопрос-Ответ, осуществляющую рассылку вопросов пользователей по всем врачам в данной области и учитывает их ответы перед публикацией на сайте, также, кажд…

Сайт компании "РОСТ-ХИМ" (CMS MODX REVO)

Сайт компании "РОСТ-ХИМ" (CMS MODX REVO) Сайт для Научного Производственного Объединения ООО "РостХим". Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства, разработан на платформе MODX REVO и имеет довольно приятный и легкий интерфейс.

Недвижимость в Сочи — портал «Бест Недвижимость»

Недвижимость в Сочи — портал «Бест Недвижимость» "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ" является филиалом федеральной сети агентств недвижимости "Бест", основанной в 1992 году. В сеть агентств недвижимости «Бест» входит 19 офисов, как в Москве, так и в регионах. За 25 лет безупречной работы к…

Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел"

Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел" Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел". Изначально портал назывался Top-hostels, позже был переименован по просьбе клиента. Портал разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет довольно широкий функционал: от создания номе…

Интернет-магазин одежды

Интернет-магазин одежды Select Studio – это новый формат шопинга в Нижнем Новгороде, созданный в апреле 2017 года. В одном месте объединились коллекции одежды, обуви и аксессуаров, из более 100 брендов Европы, Азии и России. В настоящее время, весь ассортимент Select Studio…