Web-сайт для компании "TMMT.kz" (CMF MODX REVO) 

  • 175
  • Опубликовано: 2016-02-17
Разработка веб-сайта под ключ для ТОО "ТММТ". Сайт является полностью адаптивным, содержит ряд анимаций, но в тоже время сохраняет свою строгость. Проект полностью администрируется со стороны системы MODX REVO и не требует участия программиста в процессе наполнения сайта или редактирования на нем той или иной информации.
Web-сайт для компании "TMMT.kz" (CMF MODX REVO)
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн"

Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн" Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн" разработан на основе дизайна клиента под ключ на основе PHP+JavaScript. Сайт направлен на работу с рекламной кампанией Яндекс.Директ

Сайт под ключ  с конструктором подбора (CMS 1C-Битрикс)

Сайт под ключ с конструктором подбора (CMS 1C-Битрикс) Разработка крупного магазина для компании ООО "ХСМЕ Рус"— официальный представитель корейской корпорации с мировым именем HSME Corporation, осуществляющий свою работу на территории России. Разработка велась на Битриксе.

Разработка веб-сайта по поиску репетиторов

Разработка веб-сайта по поиску репетиторов Разработка веб-сайта по поиску репетиторов "РепетиторЛэнд". Сайт выполнен на движке реализованном на PHP и имеет приятный интерфейс, а также быструю скорость работы и отклика страниц.

Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел"

Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел" Сервис "НайдиХостел.ру" поможет легко найти и быстро забронировать размещение в любом подходящем хостеле на всей территории России. Основная задача сайта - связать владельцев хостелов России с их потенциальными клиентами и позволить клиента…

Сайта-каталог для компании COMFORT SPACE

Сайта-каталог для компании COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…