Сайт турфирмы "Палитра туров" (CMS MODX EVO) 

  • 107
  • Опубликовано: 2013-12-02
Сайт ООО Туристической фирма "Палитра туров"
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Сайт консалтинговой компании ФИНКОН

Сайт консалтинговой компании ФИНКОН Сайт коналтинговой компании "ФИНКОН" реализован на основе дизайна клиента. Также была проработана адаптивная версия сайта силами нашей команды. Сайт полностью управляется из административной панели, имеет красивый и быстро работающий интерф…

Сайт компании "РОСТ-ХИМ" (CMS MODX REVO)

Сайт компании "РОСТ-ХИМ" (CMS MODX REVO) Сайт для Научного Производственного Объединения ООО "РостХим". Сайт полностью адаптирован под мобильные устройства, разработан на платформе MODX REVO и имеет довольно приятный и легкий интерфейс.

Портал услуг "AbroadEvents" (CMF MODX REVO)

Портал услуг "AbroadEvents" (CMF MODX REVO) Сайт для путешественников, которым требуются услуги тех или иных специалистов AbroadEvents. Имеет функционал схожий с сайтом Freelance и разработан на платформе MODX REVO, что делает его очень легким и динамичным. Сайт полностью адаптирован под планш…

Сайт для "ЦентрХимПродукт" (CMS Joomla)

Сайт для "ЦентрХимПродукт" (CMS Joomla) Сайт компании ООО "ЦентрХимПродукт" разработан по заказу компании "Стандарт Интеграция" и студии Марии Арбатовой. Сайт реализован на платформе MODX EVO на основе дизайна, предоставленного компаниями партнерами.

Разработка сайта для Федерации Велосипедного Спорта России

Разработка сайта для Федерации Велосипедного Спорта России Разработка сайта для Федерации Велосипедного Спорта России на Framework Yii2. Наша компания разрабатывала данный проект совместно с компанией Руспортинг МАРКЕТИНГ. Сейчас сайт Федерации Велосипедного Спорта России (сайт fvsr.ru) находится на постоянн…