Сайта для ООО "Климат-комплекс" (CMF MODX EVO) 

  • 83
  • Опубликовано: 2014-06-30
Разработка сайта для ООО "Климат-комплекс". Сайт разработан на CMF MODX Evo под ключ.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS)

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS) Разработка Landing Page для кавер-группы RePlay на платформе Wordpress CMS

Интернет-магазина дизайнера одежды (CMS MODX REVO)

Интернет-магазина дизайнера одежды (CMS MODX REVO) Редактирование модулей и настройка Интернет-магазина дизайнера одежды Татьяны Гордеевой, реализованного на платформе MODX REVO. Работы выполнены согласно техническому заданию клиента с учетом всех пожеланий.

Интернет-магазин одежды "GEPUR" (CMS Open Cart)

Интернет-магазин одежды "GEPUR" (CMS Open Cart) Разработка Интернет-магазина стильной женской одежды бренда "GEPUR" для филиала в Нижнем Новгороде. Сайт разработан на платформе OpenCart под ключ.

Сайт МКОУ СОШ №9 г. Дзержинск (CMS MODX EVO)

Сайт МКОУ СОШ №9 г. Дзержинск (CMS MODX EVO) Разработка сайта школы №9 города Дзержинска Нижегородской области. Сайт разработан на платформе MODX Evolution и в полной мере позволяет управлять всей информацией на сайте не прибегая к помощи программистов.

Интернет-магазин по продаже оптом курток и пуховиков

Интернет-магазин по продаже оптом курток и пуховиков Крупная компания «KLASIKA MODA», владеющая в своей сети единым call-центром, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого з…