Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел" 

  • 116
  • Опубликовано: 2018-01-19
Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел". Изначально портал назывался Top-hostels, позже был переименован по просьбе клиента. Портал разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет довольно широкий функционал: от создания номеров с самими хостелами и возможности брони понравившегося номера до загрузки фотографий и обработки документов, а также возможности поиска объектов на интерактивной карте России.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайта для ООО "Климат-комплекс" (CMF MODX EVO)

Сайта для ООО "Климат-комплекс" (CMF MODX EVO) Разработка сайта для ООО "Климат-комплекс". Сайт разработан на CMF MODX Evo под ключ.

Создание интернет-магазина «Скин Лайт»

Создание интернет-магазина «Скин Лайт» Группа компаний «Скин Лайт» - с 2000 года представляет на российском рынке профессиональную косметику ведущих европейских брендов. Компания «Скин Лайт» - это надежный партнер в области бьюти-индустрии. Широкая сеть дистрибуции охватывает всю территор…

Интернет-магазина оригинальной техники Apple

Интернет-магазина оригинальной техники Apple Rcenter - это магазин оригинальной техники Apple. Преимуществом данного магазина является предоставление официальной гарантии и наличие своего сервиса по ремонту техники Apple. В услуги компании входит самый сложный ремонт, с использованием исключи…

Адаптивный лендинг под ключ

Адаптивный лендинг под ключ Лендинг под ключ по обучающим курсам индустрии красоты.

Сайт для "ЦентрХимПродукт" (CMS Joomla)

Сайт для "ЦентрХимПродукт" (CMS Joomla) Сайт компании ООО "ЦентрХимПродукт" разработан по заказу компании "Стандарт Интеграция" и студии Марии Арбатовой. Сайт реализован на платформе MODX EVO на основе дизайна, предоставленного компаниями партнерами.