Разработка чертежа теплицы для инструкции 

  • 84
  • Опубликовано: 2014-01-14
Разработка чертежа теплицы для компании ООО "Бизнес Пластик". Чертеж разрабатывался для инструкции по установке теплицы данного типа.
Разработка чертежа теплицы для инструкции
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Лендинг по ремонту спецтехники

Лендинг по ремонту спецтехники ООО "Гидросинтез" – это компания, которая занимается ремонтом гидравлики с 1997 года. Суммарный опыт работы компании на рынке около 27 лет. За это время было починено свыше 4220 агрегатов для различных клиентов из более 200 городов России. …

Сайта компании "Нованефтехим" (CMS Joomla)

Сайта компании "Нованефтехим" (CMS Joomla) Разработка сайта компании "Нованефтехим". Web-сайт разработан по заказу компании "Стандарт Интеграция", с учетом всех требований и пожеланий заказчиков, без указания авторства на сайт. Сайт разработан на базе CMS Joomla под ключ.

Логотип для сайта "Рекост.РФ"

Логотип для сайта "Рекост.РФ" Разработать вариант логотипа для новостного сайта "Рекост.РФ"

Разработка дизайна и верстка макетов сайта

Разработка дизайна и верстка макетов сайта Разработка дизайна и верстка макетов сайта для крупного Интернет-магазина китайских товаров MyTaobox

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS)

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS) Разработка Landing Page для кавер-группы RePlay на платформе Wordpress CMS