Сайт юридической компании ERASRO (CMF MODX EVO) 

  • 123
  • Опубликовано: 2014-06-30
Разработка сайта юридической компании ERASRO. Сайт разработан на системе MODX EVO под ключ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Новостной портал "ЭТАЖИ" (CMS DLE)

Новостной портал "ЭТАЖИ" (CMS DLE) Крупный новостной портал литературного журнала "ЭТАЖИ", включающий в себя режим Интернет-магазина по продаже книг. Сайт разработан под ключ на платформе Data Life Engine (DLE).

Интернет-магазин корейской косметики и бытовой химии

Интернет-магазин корейской косметики и бытовой химии В результате работы над этим проектом были выявлены и реализованы следующие задачи: - настройки: вывода категории товаров, отображения товаров по русскоязычному запросу/запросу с ошибкой (исправление); возможности добавления товара из поисковой стро…

Сайт под ключ  с конструктором подбора (CMS 1C-Битрикс)

Сайт под ключ с конструктором подбора (CMS 1C-Битрикс) Разработка крупного магазина для компании ООО "ХСМЕ Рус"— официальный представитель корейской корпорации с мировым именем HSME Corporation, осуществляющий свою работу на территории России. Разработка велась на Битриксе.

Интернет-магазин по продаже оптом курток и пуховиков

Интернет-магазин по продаже оптом курток и пуховиков Крупная компания «KLASIKA MODA», владеющая в своей сети единым call-центром, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого з…

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS)

Портал CPA-сети "COST1" (Собственная CMS) Cost Per Action - многим знакомы данные платформы? Сайт компании "COST1" предоставляет услуги по рекламе с оплатой за действие. Разработан на самописной платформе и имеет функционал интеграции с платежными системами с возможностью выплаты з…