Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" 

  • 10
  • Опубликовано: 2023-05-23
Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разработки концепции проекта до непосредственной эксплуатации объектов. Главной целью компании является создание уникального жилья повышенной комфортности по доступным для покупателей ценам.

Для выполнения заказа по разработке корпоративного сайта «Русич Девелопмент» обратились к нам. Этот проект стал особенным, поскольку сайт предполагал индивидуальный дизайн, который был предоставлен нашей компании заказчиком. Создание заявки на разработку технического задания проводилось в дистанционном формате, с помощью переговоров по телефону и дополнительного обсуждения деталей на онлайн – конференциях. Когда все моменты и детали проекта были согласованы, мы создали техническое задание, которое было обговорено с заказчиком, принято и отправлено на реализацию.

В ходе работы, выполнена адаптивная вёрстка трех версий сайта. Целью нашей работы в рамках данного проекта была разработка сайта «под ключ». Для достижения нашей цели, мы выполнили комплекс работ, а именно: была выполнена интеграция сайта с 1С – Битрикс; странички были дополнены формами обратной связи; весь сайт был создан в рамках предоставленного заказчиком дизайна. Поскольку проект предусматривал наличие нескольких жилых комплексов в рамках одного сайта, то мы реализовали индивидуальную и удобную систему хранения информационных блоков.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Сайт ООО АСК "ТЕХНОПРОЕКТ" (CMS MODX REVO)

Сайт ООО АСК "ТЕХНОПРОЕКТ" (CMS MODX REVO) Разработка сайта Архитектурно-строительной компании "ТЕХНОПРОЕКТ" на платформе MODX REVOLUTION. Сайт представляет из себя конструктор и позволяет управлять абсолютно всем содержимым на сайте, не прибегая к помощи программиста.

Интернет-магазин Vsemoda.ru (CMS 1C-Битрикс)

Интернет-магазин Vsemoda.ru (CMS 1C-Битрикс) Интернет-магазин для компании "ВсеМода" разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет широкий функционал как визуальный для пользователя, так и в плане синхронизации в реальном времени, получился изумительный дизайн, которым мы гордимся, но оце…

Сайт под ключ  с конструктором подбора (CMS 1C-Битрикс)

Сайт под ключ с конструктором подбора (CMS 1C-Битрикс) Разработка крупного магазина для компании ООО "ХСМЕ Рус"— официальный представитель корейской корпорации с мировым именем HSME Corporation, осуществляющий свою работу на территории России. Разработка велась на Битриксе.

Сайт для партнера компании "BeeLine" (CMS MODX REVO)

Сайт для партнера компании "BeeLine" (CMS MODX REVO) Разработка сайта партнера компании Beeline по продаже золотых и серебрянных номеров компании Вымпелком. Сайт разработан на платформе MODX REVOLUTION под ключ с учетом всех пожеланий клиента.

Интернет-портал МестнаяФерма.рф

Интернет-портал МестнаяФерма.рф Сервис МестнаяФерма.рф создан для фермеров и закупщиков сельскохозяйственной продукции. Сервис имеет широкий функционал, позволяющий без проблем найти контактную информацию и связаться с нужным поставщиком и закупщиком фермерской продукции. Сайт реал…