Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Текст. Маркетинг 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-12-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Эссе. Психология

Эссе. Психология Краеугольным камнем гуманистической психологии является личность человека во всем многообразии ее особенностей. Как самостоятельное направление гуманистическая психология сформировалась в начале шестидесятых годов. Основные принципы гуманистической…

Креативный текст. Интеллектуальная викторина

Креативный текст. Интеллектуальная викторина ИзвилиУм. 2 игра 1 раунд 1. Название грибов «шампиньоны» пришло из а) немецкого языка б) английского языка в) французского языка г) арабского языка 2. «Человеческое тело – храм души, а мы просто расписываем его стены». Это девиз людей одной проф…

Элитная мебель. Нейминг и креативное описание

Элитная мебель. Нейминг и креативное описание сс-016 Классический интерьер смотрится очень органично. Вместительный шкаф CLASSIC с орнаментальными вставками на дверцах сочетается с туалетным столиком в итальянском стиле. Белый цвет мебели – это удачное колористическое решение, которое делает про…

Аналитика. Анализ учебника по русскому языку

Аналитика. Анализ учебника по русскому языку Анализ учебника М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской «Русский язык. 7 класс». Сейчас в связи с введением ФГОС педагогическая деятельность учителя становится все более разнообразной. Одним из требований стандарта является организация образовательного проце…

Информационная статья для литературного издания

Информационная статья для литературного издания 28 августа - 95 лет со дня рождения Юрия Трифонова Советский писатель, Юрий Трифонов - советский писатель, мастер «городской» прозы, одна из ключевых фигур литературного процесса 1960-х—1970-х гг. в СССР. Литературная стезя была выбрана им с детств…