Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции 

  • 22
  • Опубликовано: 2020-12-30
История миграции
Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз.
В компании История миграции
Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз.
В компании АйТи исторически часто используется IBM Lotus – это платформа наиболее удобна для использования, под нее разработано множество оптимальных приложений. Но иногда возникает потребность в миграции. Каковы основные причины миграции?
1. Бизнес потребность. Часть компаний занимается разработкой мобильного решения, направленное на то, чтобы интегрироваться с почтовыми платформами. Такая потребность побуждает часть сотрудников АйТи перейти в облако Майкрософт. Таким образом, бизнес потребность является основной причиной, по которой компании переходят с одной платформы на другую.
2. Учет тенденций рынка. Те, кто давно занимаются историей миграции, отмечают мировую тенденцию: все больше компаний переходят с одной платформы на другую. Это объясняется не только тягой к разнообразию, но, в-первую очередь поиском оптимальной платформы, подходящей для решения актуальных задач бизнеса.

Платформа IBM - удобная платформа, которая используется во многих интерпрайз-предприятиях, однако следует учитывать, что у многих заказчиков уже есть платформа IBM Lotus, под эту платформу уже написаны десятки тысяч приложений. Но рано или поздно встает вопрос о миграции, и чаще всего на первый план выходит платформа Microsoft.
Раньше существовала единственная платформа для предприятий, которая могла бы удовлетворить все нужды - IBM Lotus или Domino, название могло быть разным. Но, с изменением потребностей компании и расширением рынка, ситуация меняется. Если раньше клиенты выбирали IBM Domino и делали миграцию в него, то сейчас все более популярной становится платформа Exchange. Клиенты внимательно присматриваются и к другим платформам, время монополии в миграции проходит.
Бывают такие случаи, когда
Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий пост для компании полиграфии

Продающий пост для компании полиграфии «БЮРО МАЯК» – настоящий маяк в океане полиграфии. Самые сложные заказы, самые масштабные проекты, уникальный дизайн – это то, что мы обожаем! Мы делали стильный brend book для УРАЛСИБ, фирменную полиграфию для Ростех, печатали эксклюзивную книгу о Мо…

Этнографическая статья

Этнографическая статья Храм святителя Николая Чудотворца (дворянская усадьба) в селе Новый Милет, Балашиха. Храм святителя Николая Чудотворца находится в селе в 25 километрах от Москвы, которое имеет два варианта названия. «Милет» - от восклицания одной из царственных осо…

Текст для медицинского сайта

Текст для медицинского сайта Массаж при дисплазии тазобедренного сустава у детей. Дисплазия тазобедренного сустава, или врожденный вывих бедра, довольно часто встречается у грудничков. Дисплазия относится к серьезной патологии опорно-двигательного аппарата, представляет собой …

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Продающий текст. Бренды одежды

Продающий текст. Бренды одежды Продающий тест для развивающегося блога о моде

Перевод с французского на русскийкниги "Какао и люди". 289 стр.

Перевод с французского на русскийкниги "Какао и люди". 289 стр. «Какао и люди» ... Сначала все начинается словно экологическая сказка. В великом лесу Амазонии, который пересекают крупные величественные реки, природа щедра. В тени высоких деревьев растет хрупкий кустарник, дерево какао, дающее странные плоды: стру…

Лендинг. Студия дизайн интерьера

Лендинг. Студия дизайн интерьера АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ студия дизайна интерьера это эксклюзивный дизайн интерьера вашей мечты. Дизайн студия разрабатывает красивые и функциональные интерьеры с 2013 года. Дизайнерские проекты для частных домов и квартир создаются с учетом актуальных трен…

Дизайн. AD. Текст о проекте Николя Газо.

Дизайн. AD. Текст о проекте Николя Газо. Очередное дизайнерское творение знаменитого Николя Газо. AD -стиль.