Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Креативные описания концентратов. Индустрия красоты и здоровья 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-09-08
Жидкий концентрат для ванн «Каштан» со сверхкритическим СО2 экстрактом конского каштана 

Жидкий концентрат «Каштан» укрепляет стенки кровеносных сосудов и повышают их эластичность, улучшает микроциркуляцию крови, способствует профилактике тромбозов. Ванны с концентратом конского каштана оказывают тонизирующее и укрепляющее воздействие на организм. Это эффективное средство при усталости и отеках ног. 

Активные вещества: экстракт конского каштана 

Дозировка: 30 мл жидкого концентрата разводят под струей воды на общий объем ванны (150-200л.)

Температура воды: 34-37 °C 

Продолжительность процедуры: 15-20 мин 

Особенности:

Состав конского каштана содержит кумариновые гликозидыпектины, флаваноиды, тиамин, которые проникают в кожу и комплексно воздействуют на ткани 

Каштановые ванны назначались еще в XIX веке, поскольку они благотворно воздействовали на кровеносную и нервную системы человека

Концентрат является гипоаллергенным, обладает естественным приятным запахом

Результат:

Стимулирует устранение жидкости из подкожной клетчатки

Повышает иммунные силы организма

Способствует регенерации липидного барьера

Ускоряет восстановительные процессы

Жидкий концентрат для ванн «Лаванда» со сверхкритическим СО2 экстрактом лаванды

Жидкий концентрат для ванн «Лаванда» способствует устранению нервного напряжения, эмоционального стресса, перевозбуждения и достижению внутренней гармонии. Влияет на улучшение общего состояния организма. Эффективен для ухода за чувствительной кожей, разглаживает ее и делает эластичной. Лаванда обладает спазмолитическим, антидепрессивными, антисептическим свойствами.  

Активные вещества: сверхкритический СО2 (углекислый) экстракт лаванды, эфирное масло лаванды

Дозировка: Наполните ванну теплой водой, добавьте 30 мл жидкого концентрата и разведите под струей воды на общий объем ванны (150-200л.)

Температура воды: 34-37 °C 

Продолжительность процедуры: 15-20 мин 

Особенности:

Используется для ухода за чувствительной кожей

Лаванда обладает радиопротекторным свойством

Эфирное масло лава
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Цветочный бутик. Нейминг и креативное описание

Цветочный бутик. Нейминг и креативное описание "Амелия Вайт" Прекрасная цветочная композиция, вдохновленная весенними лучами солнца, состоящая из нежных анемонов, эвкалипта в лаконичной черной декоративной бумаге, подарит удовольствие и украсит дом стильной и дерзкой молодой особы. Скро…

Аналитика. Анализ учебника по русскому языку

Аналитика. Анализ учебника по русскому языку Анализ учебника М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской «Русский язык. 7 класс». Сейчас в связи с введением ФГОС педагогическая деятельность учителя становится все более разнообразной. Одним из требований стандарта является организация образовательного проце…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании АйТи исторически часто используется IBM Lotus – это платформа наиболее удо…

Креативный текст. Интеллектуальная викторина

Креативный текст. Интеллектуальная викторина ИзвилиУм. 2 игра 1 раунд 1. Название грибов «шампиньоны» пришло из а) немецкого языка б) английского языка в) французского языка г) арабского языка 2. «Человеческое тело – храм души, а мы просто расписываем его стены». Это девиз людей одной проф…

Элитная мебель. Нейминг и креативное описание

Элитная мебель. Нейминг и креативное описание сс-016 Классический интерьер смотрится очень органично. Вместительный шкаф CLASSIC с орнаментальными вставками на дверцах сочетается с туалетным столиком в итальянском стиле. Белый цвет мебели – это удачное колористическое решение, которое делает про…