Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Шаблон презентации "Острые углы" 

  • 133
  • Опубликовано: 2017-06-07
Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Шаблон презентации "Школьный синий"

Шаблон презентации "Школьный синий" Шаблон презентации школьной тематики. Стилизован под изрисованную синей ручкой ученическую тетрадь.

Шаблон презентации CloudSystem

Шаблон презентации CloudSystem Настоящий шаблон презентации разрабатывался по заказу. В дизайне использованы фирменные (корпоративные) тона. Шаблон легко редактируем, а тексты, фотографии и объекты легкозаменяемы.

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация "Рекон-Актау"

Презентация "Рекон-Актау" Настоящая презентация создавалась для ТОО "Рекон-Актау" (Казахстан), основным видом деятельности которого является перевозка грузов. Компания существует с 1968 года.

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН По заданию заказчика требовалось разработать презентацию компании (на английском языке) для предоставления ее в государственные органы Бельгии. Компания занимается созданием и внедрением новых систем на основе технологии "блокчейн", написан…