Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Шаблон презентации "Школьный синий" 

  • 274
  • Опубликовано: 2017-06-07
Шаблон презентации школьной тематики. Стилизован под изрисованную синей ручкой ученическую тетрадь.
Шаблон презентации "Школьный синий"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Презентация для стоматологической клиники

Презентация для стоматологической клиники Эта презентация создавалась как первоначальный образец дизайна (идеи оформления) и сразу же понравилась организации-заказчику. В навигации использованы гиперссылки. Больше изображений слайдов этой презентации - по ссылке выше.

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Презентация для климатической компании MirCli

Презентация для климатической компании MirCli Закончена работа над новым проектом. Для климатической компании MirCli (mircli.ru) требовалось создать новогоднюю отчетную презентацию, с указанием достижений и планов на следующий год. MirCli - компания, основанная в 2005 году. Ведущей деятельностью…

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Шаблон презентации CloudSystem

Шаблон презентации CloudSystem Настоящий шаблон презентации разрабатывался по заказу. В дизайне использованы фирменные (корпоративные) тона. Шаблон легко редактируем, а тексты, фотографии и объекты легкозаменяемы.