Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация для RomanovStudio 

  • 45
  • Опубликовано: 2018-08-30
Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой" продукт на выходе для компании (короткометражные фильмы или рекламные ролики, которые можно использовать как презентационные; для них прописывается сценарий, в них снимаются исключительно работники компании-заказчика), а также оригинальное мероприятие "под ключ" со всеми элементами кинофестиваля: сценарным шоу, выбором победителя, банкетом...
Презентация для RomanovStudio
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Шаблон презентации "Юбилей школы"

Шаблон презентации "Юбилей школы" Шаблон презентации на юбилей образовательного учреждения.

Презентация агентства недвижимости

Презентация агентства недвижимости Презентация агентства недвижимости

Шаблон презентации CloudSystem

Шаблон презентации CloudSystem Настоящий шаблон презентации разрабатывался по заказу. В дизайне использованы фирменные (корпоративные) тона. Шаблон легко редактируем, а тексты, фотографии и объекты легкозаменяемы.