Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Яхтенная школа Дмитрия Ярового 

  • 18
  • Опубликовано: 2017-12-13
Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразности сотрудничества со школой Дмитрия.
С 2009 года школа готовит капитанов яхт по международной методике International Yacht Training Worldwide и является партнером IYT. Сама команда школы - многократная победительница международных соревнований, школа-партнер International Yacht Training, аккредитованная выдавать яхтенные права международного образца.
Предполагалось разместить яхтенную (парусную) школу для детей и взрослых в яхт-клубе статусного посёлка. Понимая это, мы осознавали, что презентация не должна быть перенасыщена. И при этом она обязательно должна привлечь внимание и добавить солидности парусной школе. Поэтому главными (ключевыми) слайдами стали слайды об истории школы, её достижениях, возможностях и преимуществах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Презентация для "Арт-Сайн"

Презентация для "Арт-Сайн" Настоящая презентация разрабатывалась для рекламно-производственной компании "АРТ-САЙН", которая оказывает услуги по широкоформатной сольвентной и ультрафиолетовой печати, занимается разработкой и производством материалов для интерьерной и …

Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.

Презентация для стоматологической клиники

Презентация для стоматологической клиники Эта презентация создавалась как первоначальный образец дизайна (идеи оформления) и сразу же понравилась организации-заказчику. В навигации использованы гиперссылки. Больше изображений слайдов этой презентации - по ссылке выше.

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …