Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь) 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-08-29
Несколько слайдов презентации, сделанной за несколько часов, для любительского чемпионата по хоккею с шайбой (Беларусь). Проект показался очень интересным.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Бизнес-шаблон

Бизнес-шаблон Ещё один шаблон, доступный для редактирования. Основная тематика - бизнес, хотя "ареал" его использования, естественно, не ограничен. Шаблон выполнен в стиле минимализма. Преобладающий цвет - фиолетовый. Наша группа: http://vk.com/PresentDoc

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

Презентация шахматного клуба "Zeit-not"

Презентация шахматного клуба "Zeit-not" Заказчику требовалось создать презентацию на 10-15 слайдов для представления на конкурс проектов. Проектом проникся сразу, именно поэтому всё было завершено (впрочем, как обычно) раньше срока. Поскольку мне было разрешено в чём-то отступить от фирмен…

Презентация для климатической компании MirCli

Презентация для климатической компании MirCli Закончена работа над новым проектом. Для климатической компании MirCli (mircli.ru) требовалось создать новогоднюю отчетную презентацию, с указанием достижений и планов на следующий год. MirCli - компания, основанная в 2005 году. Ведущей деятельностью…