Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация шахматного клуба "Zeit-not" 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-10-08
Заказчику требовалось создать презентацию на 10-15 слайдов для представления на конкурс проектов. Проектом проникся сразу, именно поэтому всё было завершено (впрочем, как обычно) раньше срока. Поскольку мне было разрешено в чём-то отступить от фирменного стиля, немного обыграл геометрию и, к моему собственному удовольствию, получилось даже лучше, чем имеющий фирменный стиль, предоставленный заказчиком. И заказчик сам очень остался доволен.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Презентация для RomanovStudio

Презентация для RomanovStudio Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой"…

Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.