Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Мехуборка 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-08-26
Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон презентации "Юбилей школы"

Шаблон презентации "Юбилей школы" Шаблон презентации на юбилей образовательного учреждения.

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек Презентация для интернет-магазина брендовых игрушек и товаров для детей http://toyzi.by

Презентация высшей школы менеджмента

Презентация высшей школы менеджмента Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Презентация к докладу "Авторское право"

Презентация к докладу "Авторское право" Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь)

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь) Несколько слайдов презентации, сделанной за несколько часов, для любительского чемпионата по хоккею с шайбой (Беларусь). Проект показался очень интересным.

Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Яхтенная школа Дмитрия Ярового Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразно…