Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников 

  • 25
  • Опубликовано: 2017-10-05
Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для RomanovStudio

Презентация для RomanovStudio Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой"…

Презентация курса "Управление проектами"

Презентация курса "Управление проектами" Презентация была создана для бизнес-курса по теме "Управление проектами".

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.

Презентация "Рекон-Актау"

Презентация "Рекон-Актау" Настоящая презентация создавалась для ТОО "Рекон-Актау" (Казахстан), основным видом деятельности которого является перевозка грузов. Компания существует с 1968 года.

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН По заданию заказчика требовалось разработать презентацию компании (на английском языке) для предоставления ее в государственные органы Бельгии. Компания занимается созданием и внедрением новых систем на основе технологии "блокчейн", написан…

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России Презентация создавалась для рекламы кредитных карт "Подари жизнь" (для местного отделения ПАО Сбербанк).