Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация к докладу "Авторское право" 

  • 48
  • Опубликовано: 2017-10-25
Презентация к докладу на тему "Авторское право. Основные понятия"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь)

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь) Несколько слайдов презентации, сделанной за несколько часов, для любительского чемпионата по хоккею с шайбой (Беларусь). Проект показался очень интересным.

Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Яхтенная школа Дмитрия Ярового Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразно…

История чёрно-белой фотографии

История чёрно-белой фотографии Несколько слайдов очередной презентации, выполненной в #PowerPoint. Её стиль полностью соответствует её теме - "История чёрно-белой фотографии". В дизайне проекта не было использовано никакого другого цвета, кроме чёрного и белого. Эта рабо…

Презентация "Рекон-Актау"

Презентация "Рекон-Актау" Настоящая презентация создавалась для ТОО "Рекон-Актау" (Казахстан), основным видом деятельности которого является перевозка грузов. Компания существует с 1968 года.

Презентация для RomanovStudio

Презентация для RomanovStudio Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой"…

Шаблон презентации "Юбилей школы"

Шаблон презентации "Юбилей школы" Шаблон презентации на юбилей образовательного учреждения.

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"