Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Шаблон презентации CloudSystem 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-06-19
Настоящий шаблон презентации разрабатывался по заказу. В дизайне использованы фирменные (корпоративные) тона. Шаблон легко редактируем, а тексты, фотографии и объекты легкозаменяемы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Шаблон презентации "Профсоюз образования"

Шаблон презентации "Профсоюз образования" Шаблон презентации для пленумов и заседаний профсоюза работников образования и науки. В презентации использована символика Общероссийского Профсоюза работников образования и науки РФ.

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России Презентация создавалась для рекламы кредитных карт "Подари жизнь" (для местного отделения ПАО Сбербанк).

Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Презентация для RomanovStudio

Презентация для RomanovStudio Презентация по заказу RomanovStudio (http://romanovvstudio.ru/) для b2b-сектора. В проекте необходимо было показать, что продукт компании не имеет аналогов. Клиент получает не просто ivent, а 3 в 1: тимбилдинг (полный цикл съемок), "крутой"…

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек Презентация для интернет-магазина брендовых игрушек и товаров для детей http://toyzi.by