Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация высшей школы менеджмента 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-10-19
Заказчику требовалось привести имеющуюся презентацию к дизайну, соответствующему стилю веб-сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон презентации "Школьный синий"

Шаблон презентации "Школьный синий" Шаблон презентации школьной тематики. Стилизован под изрисованную синей ручкой ученическую тетрадь.

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"

Бизнес-шаблон

Бизнес-шаблон Ещё один шаблон, доступный для редактирования. Основная тематика - бизнес, хотя "ареал" его использования, естественно, не ограничен. Шаблон выполнен в стиле минимализма. Преобладающий цвет - фиолетовый. Наша группа: http://vk.com/PresentDoc

Презентация международной сети кофеен

Презентация международной сети кофеен Презентация известной международной сети кофеен COFIX - одной из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса. Создавалась под вдохновением той простоты и лаконичности, которая характеризуется самим брендом. Использованы корпоративные цве…

Презентация услуг банка "Открытие"

Презентация услуг банка "Открытие" Настоящий проект создавался для презентации услуг частного (коммерческого) банка "Открытие". В проекте были использованы заголовки-видеоролики, запускающиеся при показе слайдов.

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Презентация агентства недвижимости

Презентация агентства недвижимости Презентация агентства недвижимости

Шаблон презентации CloudSystem

Шаблон презентации CloudSystem Настоящий шаблон презентации разрабатывался по заказу. В дизайне использованы фирменные (корпоративные) тона. Шаблон легко редактируем, а тексты, фотографии и объекты легкозаменяемы.