Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

История чёрно-белой фотографии 

  • 77
  • Опубликовано: 2018-02-02
Несколько слайдов очередной презентации, выполненной в #PowerPoint. Её стиль полностью соответствует её теме - "История чёрно-белой фотографии".
В дизайне проекта не было использовано никакого другого цвета, кроме чёрного и белого.
Эта работа создавалась большей частью для рекламы услуг #PresentDoc по созданию и разработке компьютерных презентаций.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-шаблон

Бизнес-шаблон Ещё один шаблон, доступный для редактирования. Основная тематика - бизнес, хотя "ареал" его использования, естественно, не ограничен. Шаблон выполнен в стиле минимализма. Преобладающий цвет - фиолетовый. Наша группа: http://vk.com/PresentDoc

Презентация шахматного клуба "Zeit-not"

Презентация шахматного клуба "Zeit-not" Заказчику требовалось создать презентацию на 10-15 слайдов для представления на конкурс проектов. Проектом проникся сразу, именно поэтому всё было завершено (впрочем, как обычно) раньше срока. Поскольку мне было разрешено в чём-то отступить от фирмен…

Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН По заданию заказчика требовалось разработать презентацию компании (на английском языке) для предоставления ее в государственные органы Бельгии. Компания занимается созданием и внедрением новых систем на основе технологии "блокчейн", написан…

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Презентация "Рекон-Актау"

Презентация "Рекон-Актау" Настоящая презентация создавалась для ТОО "Рекон-Актау" (Казахстан), основным видом деятельности которого является перевозка грузов. Компания существует с 1968 года.

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

Презентация для стоматологической клиники

Презентация для стоматологической клиники Эта презентация создавалась как первоначальный образец дизайна (идеи оформления) и сразу же понравилась организации-заказчику. В навигации использованы гиперссылки. Больше изображений слайдов этой презентации - по ссылке выше.