Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Студия перманентного макияжа 

  • 32
  • Опубликовано: 2017-08-26
Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Яхтенная школа Дмитрия Ярового Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразно…

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

История чёрно-белой фотографии

История чёрно-белой фотографии Несколько слайдов очередной презентации, выполненной в #PowerPoint. Её стиль полностью соответствует её теме - "История чёрно-белой фотографии". В дизайне проекта не было использовано никакого другого цвета, кроме чёрного и белого. Эта рабо…

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек

Презентация интернет-магазина брендовых игрушек Презентация для интернет-магазина брендовых игрушек и товаров для детей http://toyzi.by

Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.

Шаблон презентации Short Name

Шаблон презентации Short Name Шаблон презентации

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой"

Презентация для компании НИЦ "Спецпроектстрой" Презентация, созданная по заказу ООО НИЦ "Спецпроектстрой" (г. Москва). Научно-исследовательский центр специализируется на деятельности, связанной с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением стр…

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).