Веб-сайт + личные кабинеты + реферальная программа + аукцион 

  • 71
  • Опубликовано: 2019-10-28
Веб-сайт плюс система личных кабинетов по инвестициям (с реферальной программой)

Технологии: PHP + MySQL

Ссылка на сайт - http://royalclub.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Ссылка на вход в личные кабинеты - http://royalclub.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth.php
Разработаны личные кабинеты администратора и инвестора.

Суть данного сайта заключается в том, что администратор публикует проекты, под которые надо привлечь инвестирование. Каждый проект делится на определенное количество акций, которые на сайте называются "роялами". Если проект соберет нужное количество инвестиций, то он считается стартовавшим. В момент старта проекта (то есть, в тот момент, когда была выкуплена последняя акция) все реферальные спонсоры до 9-го поколения, которые привлекли каждого из инвесторов, получают реферальное вознаграждение.
По всем стартовавшим проектам регулярно выплачиваются дивиденды владельцам акций. Каждый раз в момент выплаты дивидендов все реферальные спонсоры до 9-го поколения, которые привлекли каждого из инвесторов, получают реферальное вознаграждение.
Часть реферальных вознаграждений идет в доход сайта.

Логины и пароли:
1. Администратор. admin admin
2. Пользователь. qwrtp111@gmail.com test

Функционал.
Администратор в своем личном кабинете имеет возможность:
- создавать проекты для инвестиций, которые потом будут доступны пользователям в разделе "Проекты"; именно в эти проекты осуществляются инвестиции
- под каждый проект можно создавать новости данного проекта; эти новости можно увидеть, нажав на кнопку "Новости проекта" внутри проекта, также новости по всем проектам публикуются в разделе сайта "Новости"
- выплачивать дивиденды
- рассматривать (согласовывать или отклонять) заявки на пополнение счета, а также на вывод средств со счета

Полное описание программы находится здесь
http://royalclub.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/about_program.php
(на сайте freelance.ru стоит ограничение на описание одной работы в 2000 символов)

Прикрепленные файлы:

248КБ
76КБ
73КБ
65КБ
48КБ
67КБ
72КБ
214КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

CRM-система "Доходы и расходы предприятия" CRM-система "Доходы и расходы предприятия" Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Кассир.…

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://auto.название.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь…

CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании"

CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании" CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании". Функционал: - учет заявок на ремонтные и хозяйственные работы - задачи отображаются в двух видах - помесячно и понедельно - есть возможность отфильтровать заявки по множеству параметров …

CRM-система для проведения опросов дегустаторов

CRM-система для проведения опросов дегустаторов CRM-система для проведения опросов дегустаторов Функционал: - учет всех дегустаторов организации - возможность дегустаторами заполнять анкеты о дегустации продукции - поиск по разным параметрам Технологии: PHP + MySQL. Предусмотрены две роли – ад…

Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор Ипотечный калькулятор. Сделан на PHP + MySQL + JS. Адаптивная верстка.