Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Корма для животных EKONORM 

  • 28
  • Опубликовано: 2018-07-24
EKONORM – это современные корма без вредных добавок, по доступной цене. Это и нужно было отразить в новом дизайне упаковки консервов и сухих кормов для собак и кошек.

В качестве решения поставленной задачи мы использовали изображения животных в движении, чтобы подчеркнуть, что EKONORM – это залог активности, здоровья и отличного настроения вашего питомца. А также, мы немного видоизменили существующий логотип, добавив силуэт зеленого листика, чтобы визуально подчеркнуть экологичность и полезность продукта.

На упаковку для влажных кормов мы поместили изображение основного компонента – мяса, для каждого вкуса свое. Это делает акцент на том, что влажные корма EKONORM на 100% состоят из животного белка без добавления сои и растительных компонентов. Четкая цветовая дифференциация и понятная инфографика помогают покупателю легко выбрать из широкой линейки нужный вариант корма для своего любимца.

Товар в нашей упаковке уже в продаже: http://ekonorm.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Упаковка зубной пасты «Знахарь»

Упаковка зубной пасты «Знахарь» Под брендом «Знахарь» мы разработали линейку зубных паст. Уникальность данной пасты в том, что в ее составе содержатся микрогранулы серебра. Мы отобразили это свойство, разработав специальный значек «Ag», обозначающий химический элемент серебра и исп…

Носовые платочки «Тропик»

Носовые платочки «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

DR.SMUZZZI

DR.SMUZZZI HOT IDEA разработала дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных смесей для приготовления смузи. Преимуществом данного продукта является функциональность и простота в использовании. Этот принцип хотелось отразить в дизайне упаковки. Образ бренда до…

Мука LUSINKA

Мука LUSINKA Для вывода нового бренда муки на китайский рынок требовалось создать дизайн логотипа и упаковки. Так как современный китайский потребитель очень озабочен своим здоровьем и ценит полезную еду, то в дизайне сделан акцент на чистоту и экологичность прод…

Десерт MADANIRE

Десерт MADANIRE Десерт на молочной сыворотке «Madanire» – это новый полезный продукт на рынке здорового питания. Наша студия обновила дизайн упаковки десерта, сделала его более цельным. Также в дизайн была интегрирована специальная инфографика, объясняющая покупател…

Влажные салфетки для мужчин «ХО»

Влажные салфетки для мужчин «ХО» Дизайн серии упаковок и шоу-бокса для влажных салфеток «ХО» разработан специально для настоящих мужчин: жесткий, брутальный, современный.