Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Корм ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН  

  • 10
  • Опубликовано: 2019-01-28
Нашей задачей было разработать дизайн линейки сухого корма для домашних питомцев. Показать все многочисленные полезные свойства данного корма.

Решением послужили следующие приемы: использование в дизайне цветовой дифференциации, которая четко делит линейку на вкусы. Отрисовка понятной инфографики, рассказывающей о пользе и качествах корма. В итоге, потребитель сразу же видит всю нужную информацию, ему не требуется дополнительно искать её в тексте на обратной стороне упаковки. Это облегчает выбор и располагает к продукту.

товар продается в разработанной нами упаковке - https://www.ozon.ru/context/detail/id/148042415/?gclid=EAIaIQobChMIndmyzeOQ4AIVSqqaCh2_tgRgEAQYASABEgKPbfD_BwE&gclsrc=aw.ds

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Влажные салфетки для мужчин «ХО»

Влажные салфетки для мужчин «ХО» Дизайн серии упаковок и шоу-бокса для влажных салфеток «ХО» разработан специально для настоящих мужчин: жесткий, брутальный, современный.

Корма для животных EKONORM

Корма для животных EKONORM EKONORM – это современные корма без вредных добавок, по доступной цене. Это и нужно было отразить в новом дизайне упаковки консервов и сухих кормов для собак и кошек. В качестве решения поставленной задачи мы использовали изображения животных в движ…

Упаковка для китайского чая

Упаковка для китайского чая Зеленый чай «Царь отборных иголок» – это настоящий высококачественный чай, выращенный в горных районах Китая. Серия упаковок, разработанная нами, предназначена для продажи в специализированных магазинах чая, в чайных и кафе. Центральная задача дизайн…

Линейка кофе ALTA ROMA

Линейка кофе ALTA ROMA Дизайн серии упаковок для кофе ALTA ROMA.

Косметические средства СВiЖАНКА

Косметические средства СВiЖАНКА Для компании «Cottonclub» мы разработали марку косметических средств «Свiжанка» для продажи на украинском рынке. Акцент в дизайне сделан на национальную символику и натуральность используемых материалов.

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА Новый бренд БАБУШКА ПРИЕХАЛА – это инновационный подход к приготовлению классических блюд. Теперь испечь пирожки с капустой или приготовить салат Оливье стало гораздо проще и быстрее! Мы разработали яркий дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных…