Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Спортивные добавки MANLAB 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-06-15
ЗАДАЧА необходим был мужской, строгий дизайн, привлекательный для сильного пола.
РЕШЕНИЕ мы выбрали актуальную сейчас тему барбер-шопа: лаконичное сочетание цветов, символичные шрифты. Вся информация укомплектована в таблички и рамочки, что характерно для оформления витрин барбер-шопов и помогает легко воспринимать большое количество текста.



Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК Водка «Серебряный Мерник» рассчитана на премиальный ценовой сегмент. Центральными элементами дизайна являются оригинальные узор и шрифт логотипа, разработанные специально для этой марки. Премиальность продукту придают тиснение серебряной фольгой и ла…

DR.SMUZZZI

DR.SMUZZZI HOT IDEA разработала дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных смесей для приготовления смузи. Преимуществом данного продукта является функциональность и простота в использовании. Этот принцип хотелось отразить в дизайне упаковки. Образ бренда до…

Тканевые маски BIOCOS

Тканевые маски BIOCOS Наша студия создала новую серию масок под уже существующим брендом «Biocos». Маски предназначаются для среднего ценового сегмента, но должны выглядеть дороже. С этой целью был предложен строгий премиальный дизайн в черно-золотистой гамме. Изображения…

Разработка конструкции упаковки для парфюма

Разработка конструкции упаковки для парфюма Нами разработана конструкция упаковки для набора мини-парфюмов. Продуманы: ложемент, способ фиксации в нем флаконов, подобраны материалы для изготовления внешней и внутренней части коробочки, придуман способ фиксации внутренней части и способ её извл…

Желудочные капли ГАСТРОГУТТАЛ

Желудочные капли ГАСТРОГУТТАЛ http://gastroguttal.ru