Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Морская соль SALTDAS 

  • 103
  • Опубликовано: 2016-05-04
Для морской соли «Saldas» мы разработали логотип и упаковку в морском ретро-стиле. Особенностью дизайна являются авторские иллюстрации, выполненные художником вручную. Главной задачей дизайнера было подчеркнуть высокое качество продукта. Такая баночка выделяется на полках магазинов и приятно впишется в любой кухонный интерьер.

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Ореховые батончики BONAVITA

Ореховые батончики BONAVITA Для компании диетической продукции ДИАДАР наша студия провела редизайн упаковки ореховых батончиков. Главным пожеланием заказчика было сделать дизайн более «ореховым». Так же мы разработали шоу-бокс – универсальный для всех четырех вкусов.

Линейка кофе ALTA ROMA

Линейка кофе ALTA ROMA Дизайн серии упаковок для кофе ALTA ROMA.

Спортивные добавки MANLAB

Спортивные добавки MANLAB ЗАДАЧА необходим был мужской, строгий дизайн, привлекательный для сильного пола. РЕШЕНИЕ мы выбрали актуальную сейчас тему барбер-шопа: лаконичное сочетание цветов, символичные шрифты. Вся информация укомплектована в таблички и рамочки, что характерн…

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции За разработку дизайна торговой марки и серии этикеток для линейки натуральных молочных продуктов наша студия была награждена золотой медалью на конкурсе «Гранд Этикет»-2017. Дизайн этикеток сочетается с любой фактурой упаковки: бумага, пленка, стекло…

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…

АПТЕЧКА для окон

АПТЕЧКА для окон Набор средств по уходу за окнами «Аптечка для окон» ориентирован на женскую аудиторию. Поэтому в задачу входило отобразить в дизайне логотипа и упаковки не только экологичность и комплексность продукта, но и сделать его приятным именно женскому глазу…