SEO верстка макета 

  • 50
  • Опубликовано: 2017-03-13
PageSpeed Insights является главным имерителем скорости сайтов, в нее можно ввести адрес страницы и узнать ее оценку по шкале от 0 до 100 вкупе с рекомендациями по улучшению.
Чем выше скорость, тем сайт лучше для пользователей и Google

PageSpeed Google заявил, что скорость сайта влияет на рейтинг в выдаче, для большинства эта оценка кажется самой важной. Особенно для заказчиков и начальников, и как результат — практически все пытаются поднять PageSpeed Score своих проектов, а метрика стала практически самой важной в индустрии.
Мы научились делать сайты с огромной скоростью в PageSpeed от 94 до 100%

Подход Гугла к сайту — очки теперь присуждаются не за выполнение правил, а за скорость. Загрузка страницы оценивается по нескольким временным характеристикам — через сколько времени после начала загрузки уже что-то видно, когда уже можно кликать, насколько все тормозит, пока прогружается, и когда загрузится все. Эти характеристики сравниваются с показателями лучших сайтов и превращаются в баллы.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аудит интернет магазина

Аудит интернет магазина Аудит интернет-магазина. 1. Технический аудит. Проверю сайт в различных устройствах, найду ошибки в верстке, найду грубые ошибки которые в последнее время стали очень сильно влиять на продвижение. Проверю валидность микроразметки и ее содержание. О…

Аутсорсинг сео

Аутсорсинг сео Аутсорсинг рекламы и продвижения сайта СЕО — это передача организацией, на основании договора, оговоренных функций рекламной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. На аутсорсинг обычно передаются работы по про…

Продвижение ресторана

Продвижение ресторана Продвижение сайта сети ресторанов Тануки. Вывод в ТОП 1 всех основных позиций сайта. Увеличение продаж Продвижение ресторана Цель продвижения - стимулирование спроса и улучшение образа ресторана Продвижение представляет собой специальную активност…

Продвижение сайта издание Де Агостини

Продвижение сайта издание Де Агостини Продвижение сайта издание Де Агостини Россия

Аудит строительного сайта

Аудит строительного сайта Экспертиза сайта производителя строительного оборудования Пришла заявка от компании, производящей и реализующей специальное оборудование для строительной отрасли. По словам представителя проекта, сайт нестабильно ведет себя в Яндексе (то теряет, то …

Аудит сайта

Аудит сайта Аудит более 217 сайтов и интернет проектов. Аудит сайта — это проверка ресурса на соответствие определенным требованиям. В процессе аудита выявляются ошибки, которые могут повлиять на эффективность работы сайта, индексацию поисковыми роботами и ранж…

Аудит и продвижение ресторана

Аудит и продвижение ресторана Разработка плана продвижения ресторана является важным этапом, поскольку позволяет подготовиться к различным ситуациям в бизнесе и уменьшить количество неожиданных «сюрпризов». Вкусная еда, привлекательный дизайн интерьера, идеальная чистота, отличн…

Сайт знакомств

Сайт знакомств Аудит сайта. Для аудита были использованы: Данные Яндекс Метрики Данные Яндекс Вебмастер Гугл аналитикс Гугл Вебмастер Данные логов сервера Найдены ошибки мешающие продвижению проекта и выработана стратегия по их устранению и увеличению трафика сайт…