Продвижение ресторана 

  • 24
  • Опубликовано: 2017-03-08
Продвижение сайта сети ресторанов Тануки. Вывод в ТОП 1 всех основных позиций сайта.
Увеличение продаж

Продвижение ресторана

Цель продвижения - стимулирование спроса и улучшение образа ресторана

Продвижение представляет собой специальную активность, которая рассчитана на формирование и стимулирование интереса к услугам ресторана

Как продвигать Ваш ресторан, зависит от целого комплекса его индивидуальных особенностей:

направления кухни,
ценовой политики,
дизайна торговых залов,
месторасположения,
качеством обслуживания и рядом других факторов.

Это рычаги одного большого механизма. От того насколько комфортной в сознании потребителей представляется уникальная атмосфера ресторана, складывающаяся из вышеперечисленных факторов, зависит посещаемость, количество постоянных клиентов и, в конечном итоге, объем продаж ресторанных услуг.
Продвижение ресторана – это некая форма сообщений, используемых рестораном для информации, убеждения или напоминания людям о своей деятельности и услугах, о тех образах и идеях, которые являются уникальными, отличными. Важным элементом является планирование – это должна быть грамотно построенная система продвижения ресторанных услуг. Не менее важно контролировать осуществление запланированного и анализировать эффективность применяемых средств. Все это позволит сэкономить значительные средства бюджета.
К различным средствам продвижения прибегают и вновь открывающиеся, и успешные рестораны, проработавшие некоторое время на рынке Просто методы продвижения у них различны, как и затраты на продвижение.

Основные виды продвижения:

реклама;
паблисити ("PR");
стимулирование сбыта;
персональные продажи.

Реклама.

Основная цель – проинформировать клиента

Наружная реклама - Каждый ресторан должен иметь вывеску (уже хотя бы потому, что это является обязательным требованием муниципальных властей). Дополнительно, для удобства нахождения ресторана можно разместить панель - кронштейны, штендеры, зазывал (например, многие рестораны выставляют на улицу пластиковые
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение туристического сайта

Продвижение туристического сайта Был составлен план работ по раскрутке туристического продукта: Технический анализ. Здесь были найдены все ошибки, которые затрудняли бы попадание ресурса на топовые позиции. Основные проблемы: Не уникальный, скопированный у конкурентов кон…

SEO верстка макета

SEO верстка макета PageSpeed Insights является главным имерителем скорости сайтов, в нее можно ввести адрес страницы и узнать ее оценку по шкале от 0 до 100 вкупе с рекомендациями по улучшению. Чем выше скорость, тем сайт лучше для пользователей и Google PageSpeed Go…

Аудит сайта

Аудит сайта Аудит более 217 сайтов и интернет проектов. Аудит сайта — это проверка ресурса на соответствие определенным требованиям. В процессе аудита выявляются ошибки, которые могут повлиять на эффективность работы сайта, индексацию поисковыми роботами и ранж…

Продвижение сайта издание Де Агостини

Продвижение сайта издание Де Агостини Продвижение сайта издание Де Агостини Россия

Аутсорсинг сео

Аутсорсинг сео Аутсорсинг рекламы и продвижения сайта СЕО — это передача организацией, на основании договора, оговоренных функций рекламной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. На аутсорсинг обычно передаются работы по про…

Строительная компания

Строительная компания Продвижение строительной компании в Киеве. Компания «ГУД БУД»— ответственный поставщик строительных материалов и специальной строительной техники. Гуд буд предоставляет услуги капитального ремонта дорог, укладки фэм (тротуарной плитки), проводит зе…

Сайт самогоноварения

Сайт самогоноварения Самогон – достаточно неоднозначный продукт, его окружают различные мифы и интересные факты. В нашей статье Вы прочитаете все самое занимательное об этом напитке! Его делают из любого крахмало- или сахаросодержащего сырья. То есть, теоретически, приго…

Сайт знакомств

Сайт знакомств Аудит сайта. Для аудита были использованы: Данные Яндекс Метрики Данные Яндекс Вебмастер Гугл аналитикс Гугл Вебмастер Данные логов сервера Найдены ошибки мешающие продвижению проекта и выработана стратегия по их устранению и увеличению трафика сайт…