Чехол: ретушь, обработка, замена фона 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-01-21
Чехол на колесо: ретушь складок, обработка, замена фона, дорисовка тени
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто Мужчина в автомобиле был реалистично вписан вместо другого мужчины. Вручную на планшете были прорисованы и перерисованы все тени, светотени, цветопередача на лице, одежде, волосах. Была выполнена аккуратная обтравка.

Сложный реалистичный коллаж для каталога

Сложный реалистичный коллаж для каталога Мной был разработан сложный тематический реалистичный коллаж для каталога.

Фотомонтаж зелени, полная перерисовка, удаление объектов

Фотомонтаж зелени, полная перерисовка, удаление объектов Было выполнено: ретушь и удаление столбов и проводов на дальнем плане, фотомонтаж деревьев, кустов, домов - полная перерисовка дальнего плана фотографии.

Улучшение качества: обработка и ретушь фото

Улучшение качества: обработка и ретушь фото Выполнена обработка с ручной доработкой и ретушь фото плохого качества, максимальное улучшение качества фото.

Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия

Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия сверху, удаление зелени над окном и крашеной полосы внизу под окном.