Полное реалистичное изменение хоккейной формы  

  • 32
  • Опубликовано: 2019-07-04
Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой гаммой и логотипом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обработка, дорисовка светотеней, цветовых оттенков

Обработка, дорисовка светотеней, цветовых оттенков При фотосъёмке коньяк по цвету превратился в лимонад. Была поставлена и выполнена задача - сделать коньяк настоящего красивого коньячного цвета, с переливами и оттенками, а также выполнить обработку фото. Работа проводилась вручную на планшете.

Шкаф-купе визуализация в интерьере, с моим дизайном дверей

Шкаф-купе визуализация в интерьере, с моим дизайном дверей Было выполнено 3d моделирование шкафа-купе с наполнением, разработан дизайн дверей. Шкаф вписан в интерьер. Два рендера с дверями и с наполнением.

Монтаж шумоизоляции: визуализация с фотопривязкой, 2 этап

Монтаж шумоизоляции: визуализация с фотопривязкой, 2 этап Была поставлена и выполнена задача: моделирование и фотореалистичная визуализация монтажа шумоизоляции комнаты в 3 этапа с фотопривязкой. Также была произведена ретушь исходника, увеличение размера пола и стены слева.

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто Мужчина в автомобиле был реалистично вписан вместо другого мужчины. Вручную на планшете были прорисованы и перерисованы все тени, светотени, цветопередача на лице, одежде, волосах. Была выполнена аккуратная обтравка.

Обтравка, замена фона, дорисовка

Обтравка, замена фона, дорисовка Обтравка, замена фона, дорисовка капюшона, воротника и тени, обработка с целью улучшения качества.

Фотомонтаж в новое окружение, замена цвета

Фотомонтаж в новое окружение, замена цвета Фотомонтаж в новое окружение, замена цвета пола

Предметная ретушь, обтравка, замена фона

Предметная ретушь, обтравка, замена фона Обработка детали для размещения на сайте: обтравка, обработка, замена фона и отрисовка тени.

Профиль окна

Профиль окна Моделирование профиля окна по срезу, текстурирование, визуализация на полу.