Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация  

  • 239
  • Опубликовано: 2011-12-24
Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Удаление объектов, дорисовка, обработка

Удаление объектов, дорисовка, обработка Удаление объектов, полная перерисовка пола, обработка, ретушь, размытие заднего фона.

Обработка: улучшение качества фотографии

Обработка: улучшение качества фотографии Была произведены следующие операции по обработке, полный комплекс: коррекция перспективы, геометрии, коррекция контраста, резкости, насыщенности, освещения, цветокоррекция, удаление шумов, кадрирование.

Улучшение качества: обработка и ретушь фото

Улучшение качества: обработка и ретушь фото Выполнена обработка с ручной доработкой и ретушь фото плохого качества, максимальное улучшение качества фото.

Баннеры в слайдер для компании Алермо

Баннеры в слайдер для компании Алермо Был разработан уникальный дизайн баннеров в слайдер для компании по продаже кухонных гарнитуров Алермо.

Станки: удаление объектов, дорисовка, ретушь, обработка

Станки: удаление объектов, дорисовка, ретушь, обработка Были выполнены следующие работы: пол был полностью перерисован. Также удалены лишние предметы и провода, вместо них дорисованы пол, станки, стена, колонна и тд, произведена обработка.

Восстановление старой фотографии.

Восстановление старой фотографии. Восстановление старой фотографии: ручная обработка и дорисовка, добавление сепии.

Картина, ретушь, обработка, замена фона

Картина, ретушь, обработка, замена фона Обработка, ретушь блика от лампы сверху, замена фона, дорисовка тени.

Визуализация и фотопривязка павильона с одеждой

Визуализация и фотопривязка павильона с одеждой 3D моделирование павильона с одеждой, фотореалистичная визуализация и привязка его к фотографии торгового центра.