Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация  

  • 151
  • Опубликовано: 2011-12-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
3D моделирование и визуализация держателя для смартфона

3D моделирование и визуализация держателя для смартфона 3D моделирование и фотореалистичная визуализация держателя для смартфона.

3D визуализация фриза и реалистичная фотопривязка

3D визуализация фриза и реалистичная фотопривязка Моделирование фриза и визуализация, его реалистичная фотопривязка, реалистичное вписание новых рекламных конструкций на колоннах, обработка

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Фотомонтаж объектов, полная покраска стен, +освещение

Фотомонтаж объектов, полная покраска стен, +освещение Была поставлена и выполнена задача: показать на фото новый дизайн выставочного стенда в соответствии с новой дизайн-концепцией (предоставлена заказчиком). Полная покраска всех стен и арок, фотомонтаж: панно на задней стенке, стеклянных дверей, свет…

Сложный реалистичный коллаж для каталога

Сложный реалистичный коллаж для каталога Мной был разработан сложный тематический реалистичный коллаж для каталога.

Сложный фотомонтаж и увеличение без потери качества

Сложный фотомонтаж и увеличение без потери качества Был выполнен сложный фотомонтаж, обработка фона, увеличение без потери качества.

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Чехол: ретушь, обработка, замена фона

Чехол: ретушь, обработка, замена фона Чехол на колесо: ретушь складок, обработка, замена фона, дорисовка тени