Удаление объектов, дорисовка, обработка 

  • 19
  • Опубликовано: 2020-05-15
Удаление объектов, полная перерисовка пола, обработка, ретушь, размытие заднего фона.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Реалистичный коллаж: плакат в салоне красоты

Реалистичный коллаж: плакат в салоне красоты Была проведена сложная работа по обработке исходника, подбора подходящего фона, далее в фон был вписан плакат и произведена обработка изображения с целью улучшения качества.

Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия

Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия сверху, удаление зелени над окном и крашеной полосы внизу под окном.

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто Мужчина в автомобиле был реалистично вписан вместо другого мужчины. Вручную на планшете были прорисованы и перерисованы все тени, светотени, цветопередача на лице, одежде, волосах. Была выполнена аккуратная обтравка.

Кофеварка: ретушь, замена цвета, фона, монтаж металла, дерева

Кофеварка: ретушь, замена цвета, фона, монтаж металла, дерева Кофеварка: ретушь, замена цвета, монтаж и дорисовка металлической нижней части и деревянных частей. Замена фона, дорисовка тени.

Реалистичный монтаж, дорисовка спортивных элементов на форме

Реалистичный монтаж, дорисовка спортивных элементов на форме Реалистичный фотомонтаж логотипа и дорисовка элементов, узоров на хоккейной форме.