Фотомонтаж люстры, удаление объектов 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-10-14
Удалена люстра с исходника, лампа и освещение от нее. Выполнен фотомонтаж новой люстры.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Фотомонтаж накладного воротника

Фотомонтаж накладного воротника Реалистичный монтаж накладного воротника на модель. Обработка, цветокоррекция исходника. Коррекция формы воротника, полная перерисовка его светотеней и падающих теней.

Фото на памятник: монтаж дорисовка головы, рубашки, замена фона

Фото на памятник: монтаж дорисовка головы, рубашки, замена фона дорисовка и восстановление рубашки, головы, обработка, замена фона, выпрямление фигуры.

Картина, ретушь, обработка, замена фона

Картина, ретушь, обработка, замена фона Обработка, ретушь блика от лампы сверху, замена фона, дорисовка тени.

Фотомонтаж объектов, полная покраска стен, +освещение

Фотомонтаж объектов, полная покраска стен, +освещение Была поставлена и выполнена задача: показать на фото новый дизайн выставочного стенда в соответствии с новой дизайн-концепцией (предоставлена заказчиком). Полная покраска всех стен и арок, фотомонтаж: панно на задней стенке, стеклянных дверей, свет…

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто Мужчина в автомобиле был реалистично вписан вместо другого мужчины. Вручную на планшете были прорисованы и перерисованы все тени, светотени, цветопередача на лице, одежде, волосах. Была выполнена аккуратная обтравка.