Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка! 

  • 16
  • Опубликовано: 2015-02-18
Сайт для отличного клиента, занимающегося серьезным нужным и очень правильным бизнесом!
Обеспечение энергомощности для крупных предприятий!
Это как раз, тот самый случай, когда с клиентом хочется дружить. Игорь просто потряс нас своим подходом к бизнесу. Человек слова, человек дела! Если сказал - сделает однозначно.
Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…

Сочная продающая страница для танцевальной студии!

Сочная продающая страница для танцевальной студии! Отличный Лендинг который радует глаз! Идея, текста, дизайн и верстка - Борщ-Маркетинг! Кстати заказчик - Отличный человек и талантливый бизнесмен. Делаем для него сайт стоматологии.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/ Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент. Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоори…

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Очередная отличная работа готова и сдана! Стояла задача: Нужно начать продавать оптом средство для кератинового выпрямления волос по всей России. Разработали концепцию, отрисовали дизайн. Сверстали страницу - настроили Яндекс директ. Были некоторые …

Еще 1 Лендинг для Антенн

Еще 1 Лендинг для Антенн Наш старый клиент, с которым прошли огонь и воду, пока еще не медные трубы. Но скоро если дела пойдут так же, то может и зазвездить ))) Во общем улучшили дизайн, сделали всё солиднее. Теперь запустили поток клиентов.

Посадочная страница для Производителя мясной продукции

Посадочная страница для Производителя мясной продукции Необходимо было занять нишу на рынке. Для этого была произведен анализ Бизнеса. Отстройка от конкурентов. Позиционирование на рынке на основе SWOT анализа. Разработан Лендинг Пейдж и Маркетинг Кит. Настроен Яндекс директ. Страницы адаптированны под …

Лендинг для еще одного агентства путешествий

Лендинг для еще одного агентства путешествий Татьяна давно занимается туристическим бизнесом, поэтому довольно легко нашли у неё сильные стороны, составили прототип, разработали тригеры и оферы. Впереди контекст)

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Константин пришел к Нам с болью. Клиентов не было совсем. Визитки были розданы в количестве 3000, но кроме рекламных агентов никто не звонил. Объявления висели на всех столбах. Но только ветер срывал с них отрывные части. Вообщем решили вывести бизне…