Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. 

  • 22
  • Опубликовано: 2015-07-31
Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/
Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент.
Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоориентированая концепция сайта. Большой упор сделан на оригинальных фотографиях работ выполненных компанией.
Создание фирменного стиля (Логотип, конверт, визитка, папка) и создан новый сайт http://iskusstvo-zemli.ru/
Каждая услуга компании имеет продающую страницу Лендинг и легко добавляются новые услуги из админки.
Каждая работа в портфолио имеет продающее описание.

Запущен рекламный траффик, есть первые клиенты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отличный сайт для стоматологии

Отличный сайт для стоматологии Создание под ключ одностраничного сайта для стоматологической клиники!

Посадочная страница для Производителя мясной продукции

Посадочная страница для Производителя мясной продукции Необходимо было занять нишу на рынке. Для этого была произведен анализ Бизнеса. Отстройка от конкурентов. Позиционирование на рынке на основе SWOT анализа. Разработан Лендинг Пейдж и Маркетинг Кит. Настроен Яндекс директ. Страницы адаптированны под …

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Константин пришел к Нам с болью. Клиентов не было совсем. Визитки были розданы в количестве 3000, но кроме рекламных агентов никто не звонил. Объявления висели на всех столбах. Но только ветер срывал с них отрывные части. Вообщем решили вывести бизне…

Landing + контекст + скрипты продаж для бизнеса с 0

Landing + контекст + скрипты продаж для бизнеса с 0 Создание сайта для начинающей Монтажной Компании. Настройка яндекс директ и гугл. Комплекс Мер по оптимизации бизнес процессов. Внедрении Игрофикации для Монтажников. Месячный оборот более 300 000 руб за 2 месяца.

Еще 1 Лендинг для Антенн

Еще 1 Лендинг для Антенн Наш старый клиент, с которым прошли огонь и воду, пока еще не медные трубы. Но скоро если дела пойдут так же, то может и зазвездить ))) Во общем улучшили дизайн, сделали всё солиднее. Теперь запустили поток клиентов.

Решенный Кейс по окнам!

Решенный Кейс по окнам! Стояла очень непростая задача. В высококонкурентной ниши создать сайт, который позволит отстроится от конкурентов. Были созданы 2 посадочные страницы http://steklo495.ru/ и http://fasad495.ru/ На которые идет трафик. Один из Лучших сайтов по окнам.

Посадочная страница для Светодиодной подсветки витрин.

Посадочная страница для Светодиодной подсветки витрин. Для клиента был проведен анализ ниши. Подобрано доменное имя svetvitrina.ru Разработан яркий Лендинг и настроена рекламная компания в Яндекс Директ. В настоящий момент идет работа с отладкой РК.

Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…