Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Еще 1 Лендинг для Антенн 

  • 86
  • Опубликовано: 2014-05-05
Наш старый клиент, с которым прошли огонь и воду, пока еще не медные трубы. Но скоро если дела пойдут так же, то может и зазвездить )))
Во общем улучшили дизайн, сделали всё солиднее. Теперь запустили поток клиентов.
Еще 1 Лендинг для Антенн

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сочная продающая страница для танцевальной студии!

Сочная продающая страница для танцевальной студии! Отличный Лендинг который радует глаз! Идея, текста, дизайн и верстка - Борщ-Маркетинг! Кстати заказчик - Отличный человек и талантливый бизнесмен. Делаем для него сайт стоматологии.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/ Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент. Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоори…

Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Создание Серии посадочных страниц для разных стран для приобретения Тур путевок. Контекст как всегда сделан на отлично.

Адаптивный сайт с сумасшедшей конверсией!

Адаптивный сайт с сумасшедшей конверсией! Сайт пдо траффик из соц сети. Особенность в том что адаптирован под 48 разрешений и типов устройств. Конверсия - Бомба! Цена заявки хх руб! (Двузначное число!) Сделали под ключ, залили на хостинг + подключили метрики и UTM метки за ВНИМАНИЕ!!! за 2 дня!

Посадочная страница для Светодиодной подсветки витрин.

Посадочная страница для Светодиодной подсветки витрин. Для клиента был проведен анализ ниши. Подобрано доменное имя svetvitrina.ru Разработан яркий Лендинг и настроена рекламная компания в Яндекс Директ. В настоящий момент идет работа с отладкой РК.

Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка!

Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка! Сайт для отличного клиента, занимающегося серьезным нужным и очень правильным бизнесом! Обеспечение энергомощности для крупных предприятий! Это как раз, тот самый случай, когда с клиентом хочется дружить. Игорь просто потряс нас своим подходом к бизн…

Отличный сайт для стоматологии

Отличный сайт для стоматологии Создание под ключ одностраничного сайта для стоматологической клиники!