Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Адаптивный сайт с сумасшедшей конверсией! 

  • 28
  • Опубликовано: 2015-02-18
Сайт пдо траффик из соц сети. Особенность в том что адаптирован под 48 разрешений и типов устройств.
Конверсия - Бомба! Цена заявки хх руб! (Двузначное число!)
Сделали под ключ, залили на хостинг + подключили метрики и UTM метки за ВНИМАНИЕ!!! за 2 дня!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сочная продающая страница для танцевальной студии!

Сочная продающая страница для танцевальной студии! Отличный Лендинг который радует глаз! Идея, текста, дизайн и верстка - Борщ-Маркетинг! Кстати заказчик - Отличный человек и талантливый бизнесмен. Делаем для него сайт стоматологии.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/ Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент. Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоори…

Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…

Лендинг для еще одного агентства путешествий

Лендинг для еще одного агентства путешествий Татьяна давно занимается туристическим бизнесом, поэтому довольно легко нашли у неё сильные стороны, составили прототип, разработали тригеры и оферы. Впереди контекст)

Лидер рынка по производству сиропов! Упакован Борщем!

Лидер рынка по производству сиропов! Упакован Борщем! Работать с компанией лидером отрасли - это всегда большая ответственность! Мы очень благодарны Сергею, за то, что он доверил нам реализовывать его проект. Было несколько нестандартных технических решений, в том числе - открытие каталога старого сайта…

Решенный Кейс по окнам!

Решенный Кейс по окнам! Стояла очень непростая задача. В высококонкурентной ниши создать сайт, который позволит отстроится от конкурентов. Были созданы 2 посадочные страницы http://steklo495.ru/ и http://fasad495.ru/ На которые идет трафик. Один из Лучших сайтов по окнам.

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Константин пришел к Нам с болью. Клиентов не было совсем. Визитки были розданы в количестве 3000, но кроме рекламных агентов никто не звонил. Объявления висели на всех столбах. Но только ветер срывал с них отрывные части. Вообщем решили вывести бизне…

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Очередная отличная работа готова и сдана! Стояла задача: Нужно начать продавать оптом средство для кератинового выпрямления волос по всей России. Разработали концепцию, отрисовали дизайн. Сверстали страницу - настроили Яндекс директ. Были некоторые …