Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Сочная продающая страница для танцевальной студии! 

  • 45
  • Опубликовано: 2014-12-05
Отличный Лендинг который радует глаз!
Идея, текста, дизайн и верстка - Борщ-Маркетинг!
Кстати заказчик - Отличный человек и талантливый бизнесмен. Делаем для него сайт стоматологии.
Сочная продающая страница для танцевальной студии!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка!

Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка! Сайт для отличного клиента, занимающегося серьезным нужным и очень правильным бизнесом! Обеспечение энергомощности для крупных предприятий! Это как раз, тот самый случай, когда с клиентом хочется дружить. Игорь просто потряс нас своим подходом к бизн…

Представительский сайт для РосГенофонда

Представительский сайт для РосГенофонда Необходим был ребрендинг старого сайта. Была изучена целевая аудитория, конкуренты. Исходя из функций возлагаемых на сайт разработали структуру и прототип. Написали продающие тексты. Создали и сверстали современный дизайн. http://rosgenofond.com/

Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Константин пришел к Нам с болью. Клиентов не было совсем. Визитки были розданы в количестве 3000, но кроме рекламных агентов никто не звонил. Объявления висели на всех столбах. Но только ветер срывал с них отрывные части. Вообщем решили вывести бизне…

Посадочная страница для Светодиодной подсветки витрин.

Посадочная страница для Светодиодной подсветки витрин. Для клиента был проведен анализ ниши. Подобрано доменное имя svetvitrina.ru Разработан яркий Лендинг и настроена рекламная компания в Яндекс Директ. В настоящий момент идет работа с отладкой РК.

Создание Агентства Презентаций с 0

Создание Агентства Презентаций с 0 Обратился очередной клиент с Бизнес идеей создание креативных Презентаций. К него был неплохой БэкЭнд в виде 3 дизайнеров, 1 верстальщика и 2 копирайтеров под полиграфии. Разработали под ключ Сайт sPrezoy.ru от Доменного имени до Яндекс директа.

Решенный Кейс по окнам!

Решенный Кейс по окнам! Стояла очень непростая задача. В высококонкурентной ниши создать сайт, который позволит отстроится от конкурентов. Были созданы 2 посадочные страницы http://steklo495.ru/ и http://fasad495.ru/ На которые идет трафик. Один из Лучших сайтов по окнам.

Лендинг для еще одного агентства путешествий

Лендинг для еще одного агентства путешествий Татьяна давно занимается туристическим бизнесом, поэтому довольно легко нашли у неё сильные стороны, составили прототип, разработали тригеры и оферы. Впереди контекст)