Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Отличный интернет Магазин спортивного питания! 

  • 42
  • Опубликовано: 2015-02-18
Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов.
Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество открытий и источников вдохновения.
Спасибо за заказ и доверие!
Не буду хвастаться, но через 2 недели работы, на складе закончился товар!
Кстати спортивное питание там отличного качества!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Решенный Кейс по окнам!

Решенный Кейс по окнам! Стояла очень непростая задача. В высококонкурентной ниши создать сайт, который позволит отстроится от конкурентов. Были созданы 2 посадочные страницы http://steklo495.ru/ и http://fasad495.ru/ На которые идет трафик. Один из Лучших сайтов по окнам.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/ Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент. Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоори…

Landing + контекст + скрипты продаж для бизнеса с 0

Landing + контекст + скрипты продаж для бизнеса с 0 Создание сайта для начинающей Монтажной Компании. Настройка яндекс директ и гугл. Комплекс Мер по оптимизации бизнес процессов. Внедрении Игрофикации для Монтажников. Месячный оборот более 300 000 руб за 2 месяца.

Создание LandingPage для агентства недвижимости.

Создание LandingPage для агентства недвижимости. Необходимо было создать посадочную страницу для начинающего агентства недвижимости. Цена лида должна было составить до 2000 руб. Создали страницу, настроили яндекс директ и гугл, лид стоит 1000 руб.

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Создание Серии посадочных страниц для разных стран для приобретения Тур путевок. Контекст как всегда сделан на отлично.

Еще 1 Лендинг для Антенн

Еще 1 Лендинг для Антенн Наш старый клиент, с которым прошли огонь и воду, пока еще не медные трубы. Но скоро если дела пойдут так же, то может и зазвездить ))) Во общем улучшили дизайн, сделали всё солиднее. Теперь запустили поток клиентов.

Лидер рынка по производству сиропов! Упакован Борщем!

Лидер рынка по производству сиропов! Упакован Борщем! Работать с компанией лидером отрасли - это всегда большая ответственность! Мы очень благодарны Сергею, за то, что он доверил нам реализовывать его проект. Было несколько нестандартных технических решений, в том числе - открытие каталога старого сайта…

Лендинг для еще одного агентства путешествий

Лендинг для еще одного агентства путешествий Татьяна давно занимается туристическим бизнесом, поэтому довольно легко нашли у неё сильные стороны, составили прототип, разработали тригеры и оферы. Впереди контекст)