Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Создание Агентства Презентаций с 0 

  • 60
  • Опубликовано: 2014-04-09
Обратился очередной клиент с Бизнес идеей создание креативных Презентаций. К него был неплохой БэкЭнд в виде 3 дизайнеров, 1 верстальщика и 2 копирайтеров под полиграфии. Разработали под ключ Сайт sPrezoy.ru от Доменного имени до Яндекс директа.
Создание Агентства Презентаций с 0

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/ Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент. Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоори…

Сочная продающая страница для танцевальной студии!

Сочная продающая страница для танцевальной студии! Отличный Лендинг который радует глаз! Идея, текста, дизайн и верстка - Борщ-Маркетинг! Кстати заказчик - Отличный человек и талантливый бизнесмен. Делаем для него сайт стоматологии.

Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…

Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка!

Сайт для серьезной компании! Подстанции это Вам не шутка! Сайт для отличного клиента, занимающегося серьезным нужным и очень правильным бизнесом! Обеспечение энергомощности для крупных предприятий! Это как раз, тот самый случай, когда с клиентом хочется дружить. Игорь просто потряс нас своим подходом к бизн…

Решенный Кейс по окнам!

Решенный Кейс по окнам! Стояла очень непростая задача. В высококонкурентной ниши создать сайт, который позволит отстроится от конкурентов. Были созданы 2 посадочные страницы http://steklo495.ru/ и http://fasad495.ru/ На которые идет трафик. Один из Лучших сайтов по окнам.

Отличный сайт для стоматологии

Отличный сайт для стоматологии Создание под ключ одностраничного сайта для стоматологической клиники!

Продажа сим карт с безлимитным интернетом

Продажа сим карт с безлимитным интернетом Для клиента было подобрано доменное имя freenetclub.ru Настроена РК Яндекс, добавленны социальные плагины из вконтакте фейсбука и др.

Создание LandingPage + РК

Создание LandingPage + РК Александр пришел с идеей открыть свою компанию. До этого он овладел необходимыми навыками для управления бизнеса и в течение полу года проходил обучение по восстановлению ванн. После освоения технологии восстановления ванн оставалось только придумать…