Ilya  Shurenkov
Был на сайте: 01.09.2018 18:09

Ilya Shurenkov razwitiewtp

Паспорт не верифицирован

Посадочная страница для Производителя мясной продукции 

  • 25
  • Опубликовано: 2014-10-26
Необходимо было занять нишу на рынке. Для этого была произведен анализ Бизнеса. Отстройка от конкурентов. Позиционирование на рынке на основе SWOT анализа.
Разработан Лендинг Пейдж и Маркетинг Кит.
Настроен Яндекс директ. Страницы адаптированны под все браузеры и разрешения. Созданы две версии сайта и запущен A|B тест. Настроенны и проставленны UTM-метки. Запущен поток заявок.
Что еще? Запустим Адвордс, smm и тизерную рекламу.
Посадочная страница для Производителя мясной продукции
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета.

Мультилендинг по Ландшафтному дизайну. Премия Рунета. Стояла задача редизайна старого сайта http://www.iskusstvozemli.ru/ Сайт морально устарел, не имел продающей структуры и не отражал сути компании. Экспертность и премиум сегмент. Была полностью переосмыслена концепция компании. Разработана клиентоори…

Отличный интернет Магазин спортивного питания!

Отличный интернет Магазин спортивного питания! Этим проектом мы по настоящему гордимся! Наша команда вложила всю душу в разработку идеи и её реализацию. На сайте нет ненужных страниц, случайных элементов или непродуманных текстов. Работа над сайтом увлекла всю команду и принесла нам множество отк…

Сочная продающая страница для танцевальной студии!

Сочная продающая страница для танцевальной студии! Отличный Лендинг который радует глаз! Идея, текста, дизайн и верстка - Борщ-Маркетинг! Кстати заказчик - Отличный человек и талантливый бизнесмен. Делаем для него сайт стоматологии.

Landing + контекст + скрипты продаж для бизнеса с 0

Landing + контекст + скрипты продаж для бизнеса с 0 Создание сайта для начинающей Монтажной Компании. Настройка яндекс директ и гугл. Комплекс Мер по оптимизации бизнес процессов. Внедрении Игрофикации для Монтажников. Месячный оборот более 300 000 руб за 2 месяца.

Еще 1 Лендинг для Антенн

Еще 1 Лендинг для Антенн Наш старый клиент, с которым прошли огонь и воду, пока еще не медные трубы. Но скоро если дела пойдут так же, то может и зазвездить ))) Во общем улучшили дизайн, сделали всё солиднее. Теперь запустили поток клиентов.

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Константин пришел к Нам с болью. Клиентов не было совсем. Визитки были розданы в количестве 3000, но кроме рекламных агентов никто не звонил. Объявления висели на всех столбах. Но только ветер срывал с них отрывные части. Вообщем решили вывести бизне…

Отличный сайт для стоматологии

Отличный сайт для стоматологии Создание под ключ одностраничного сайта для стоматологической клиники!

Лендинг + Яндекс + Гугл

Лендинг + Яндекс + Гугл Очередная отличная работа готова и сдана! Стояла задача: Нужно начать продавать оптом средство для кератинового выпрямления волос по всей России. Разработали концепцию, отрисовали дизайн. Сверстали страницу - настроили Яндекс директ. Были некоторые …