Camelot - магазин одежды. Промо-сайт "CAMELOT RUБИТ ЦЕНЫ" 

  • 26
  • Опубликовано: 2015-07-21
Это промо-сайт "Camelot" под сезонные распродажи компании. Веб-витрина с мощным слоганом, ударным слоганом и конкретными примерами ценовых скидок самых значительных торговых акций (sales etc). Работает безотказно. Выглядит внушительно и безапелляционно. В том, что цены действительно срублены - сомнений не возникает.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Медиапланер: Олег Першин
Редактор-копирайтер: Сергей Сакин
Программист-верстальщик: Алексей Илюхин
Арт-директор, дизайнер: Борис Скобелев
Camelot - магазин одежды. Промо-сайт "CAMELOT RUБИТ ЦЕНЫ"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Веб-представительство Это региональное веб-представительство для компании "АнтантаПиоглобал". Вы видите легкий по ощущению, но сильный по эффективности проект ИГ "Антанта Капитал", созданный под захват региональных рынков. Упор на центральный имидж ко…

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине Все любят маму... Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Судейское мыло - Нэйминг, дизайн упаковки, имиджевый плакат

Судейское мыло - Нэйминг, дизайн упаковки, имиджевый плакат Вы видите нэйминг, дизайн упаковки, имиджевый плакат "Судью на мыло!". Занимаешься спортом - вот тебе ТВОЁ мыло. Хорошо знакомый товар в несколько нестандартной подаче. И юмор и аудитория своя - такая реклама продаёт... Продакшн: Рекламное…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга Оформление новогодней подарочной книги для сотрудников Антанта Капитал. Сувенирка скучной быть не должна, полезная сувенирка - для лохов. Так что, если у тебя на кухне открывалка с логотипом, ну ты понял... Короче выбор пал на бесполезную, зато правд…

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети Это известный веб-проект "РулиРубли" для компании "Антанта Капитал". Ясный, позитивный, неординарный веб-проект, направленный на привлечение аудитории на фондовый рынок с помощью компании "NetTrader". Концепция проекта -…

Ямато - сеть ресторанов японской кухни. Имиджевый модуль

Ямато - сеть ресторанов японской кухни. Имиджевый модуль Аппетитно? Хочется попробовать? В рекламе кулинарных заведений, при использование образов блюд, изображение должно быть филигранно выполнено. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY", Михаил Помецко, Игорь Голубенцев.

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт Сначала Вы дарите карту "БУМ", затем обладатель подарка и шикарной эмоции использует веб-сайт для ознакомления с новинкой. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин, "Eurasia Marketing Communication Group&…

Наталья Новик - режиссер. Промосайт фильма "Догнать брюнетку"

Наталья Новик - режиссер. Промосайт фильма "Догнать брюнетку" Это промо-сайт, построенный на сквозной концепции от компании "New Cinema Marketing". Динамичный сайт, информативный, веселый и в полной мере отражает атмосферу и настроение комедии "Догнать брюнетку". Рекламное агентство "2…