Camelot - магазин одежды. Рекламный ролик "Настоящая власть!" 

  • 23
  • Опубликовано: 2015-07-24
Это ролик из серии вирусных роликов для интернет "Все настоящее на Camelot.ru". Размышления о природе власти, любви, чувств и свободы - имиджевая работа для бренда "Camelot". Молодёжные, не лишённые иронии и интеллектуальной составляющей - данные ролики привлекательны не только для основной аудитории рекламируемого бренда, но интересны и для более широкого круга потенциальных потребителей.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Арт-директор, и медиапланер: Олег Першин
Продюсер фотосессии: Петр Гольцов
Фотограф: Илья Буш
Flash-дизайнер: Павел Гордеев

Прикрепленные файлы:

3МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио Этот сайт сделан для ведущей продакшн-компании "Амбер", и он приглашает в удивительный мир видео-рекламы: Билайн, Motorola, Fanta, Арсенальное пиво, Kotex, Milky Way, Zlatopramen... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта…

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки Вандализм, как реалии нашей жизни. Человек с хуяком в руках - хуятор и исполнитель. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

SMARTPHOTO - интернет-магазин для фотоаппаратов и зеленого цвета

SMARTPHOTO - интернет-магазин для фотоаппаратов и зеленого цвета Зеленый интернет-магазин удобного пользовательского интерфейса, оптимизирован процесс сделки: доработаны процедуры поиска, выбора и оформления заказа, плюс функция "буфер сравнения". Итог - постоянные покупатели, растет уровень продаж вирту…

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере…

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Промосайт

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Промосайт В этом проекте, в рамках общей кампании по выводу нового бренда на рынок, стояла задача как можно громче заявить о бренде в Рунете. Была использована провокационная тактика, нестандартное решение в данном секторе рынка. Сыграв на двойственности слова…

Debloids - jackass команда. Модный и эффективный торговый знак

Debloids - jackass команда. Модный и эффективный торговый знак Использованный образ подчеркивает тот факт, что обладатели данного торгового знака "Debloids" идут до конца, а создатели данного знака стебут до конца. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Сергей Сакин Арт-директор: Р…

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку Против правды не попрёшь. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Татьяна - вокально инструментальный ансамбль. Cайт

Татьяна - вокально инструментальный ансамбль. Cайт Это высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который проходит сквозь время и объединяет в себе самое лучшее с 1930 по сегодняшний день. Наслаждайтесь красотой и мягкостью этих креативных веб-решений - их оценит и любящий поклонник гр…