Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-07-21
Сначала Вы дарите карту "БУМ", затем обладатель подарка и шикарной эмоции использует веб-сайт для ознакомления с новинкой.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Олег Першин, "Eurasia Marketing Communication Group"
Арт-директор: Борис Скобелев
Дизайнер: Андрей Тищенко
Flash-дизайнер: Bird
Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Оформление стенда

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Оформление стенда Еще один пример универсальности фирменного стиля компании "АнтантаПиоглобал". Тут прослеживается лаконичность, строгость, изящность, сочетающиеся с зрелищностью и мощью композиции стенда, который не потеряет ни одного взгляда. Рекламное аг…

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка На месте этой заглушки будет высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который пройдет сквозь время и объединит в себе самое лучшее с 1930 годов по сегодняшний день. Вы будите наслаждаться красотой и мягкостью этих креативных веб-реше…

SMARTPHOTO - интернет-магазин для фотоаппаратов и зеленого цвета

SMARTPHOTO - интернет-магазин для фотоаппаратов и зеленого цвета Зеленый интернет-магазин удобного пользовательского интерфейса, оптимизирован процесс сделки: доработаны процедуры поиска, выбора и оформления заказа, плюс функция "буфер сравнения". Итог - постоянные покупатели, растет уровень продаж вирту…

Наталья Новик - режиссер. Промосайт фильма "Догнать брюнетку"

Наталья Новик - режиссер. Промосайт фильма "Догнать брюнетку" Это промо-сайт, построенный на сквозной концепции от компании "New Cinema Marketing". Динамичный сайт, информативный, веселый и в полной мере отражает атмосферу и настроение комедии "Догнать брюнетку". Рекламное агентство "2…

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Рекламный модуль

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Рекламный модуль Совместно с сильной имиджевой концепцией выхода на рынок, мы предлагаем рациональную подачу материала для целевых печатных изданий. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Евгений Петров Медиапланер: Олег Першин Креативный Директо…

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Фирменный стиль

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Фирменный стиль При создании фирменного стиля компании мы отобразили основные качества бренда - скорость, смелость и точный расчет в решениях. Шахматы - логическая игра, где в ход идут стратегические, математические и иные интеллектуальные способности игроков - удач…

Camelot - магазин одежды. Веб-сайт под распродажу коллекции

Camelot - магазин одежды. Веб-сайт под распродажу коллекции Camelot проводит смену дизайна интернет-сайта с каждой новой фэшн-коллекцией, это один из многочисленных вариантов веб-дизайна для Camelot. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Евгений Петров Креативный Директор: Борис Скобелев…

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере…